Любовь

время идет или летит?

Б*
Баур *******
когда как. и для кажого по разному, а также зависит от окружающей обстановки
Валерий Устинов
Лучший ответ
незнаю
Олег Рыдченко
до 10 лет тащится.
до 20 бежит,
до 30 мчится,
до 40 летит,
до 50 ракета.
до 60 миг,
до 70 скорость мысли.. . :)
Юлия Сероштан
Жизнь, дорогая моя, это движение. Сначала человек, подгоняемый временем, идет в гору. И время идет не так быстро: еще бы: путь сложный. И это начало жизни. Со временем становится не так круто и немного легче идти, а время идет чуть быстрее. Когда проходишь пик, смотришь сверху на сделанное тобой, и движешься уже под гору, и вновь время подгоняет тебя, но ты уже идешь все быстрее, то есть, это время убыстряет свой бег. По конец жизни ты уже не идешь, а просто сползаешь, ибо там идти уже нельзя. Уже не можешь даже остановиться, и погоняемый временем, человек падает в болото смерти.
Чем старше, тем время быстрее летит. Иной раз хочется остановить коней: "Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее... " Но кони идут, даже летят. и имя этим коням - время.
ЛЕТИТ!!!! А так хочется иногда остановить...
...иногда даже стоит...
Vaja Sultanishvili
Если по часам то идет, а по жизни летит.
время_это часть жизни, которой руководят часы..., а ведь они могут отставать... бежать вперед... или... просто остановиться...
до 14 лет шло, а щас полетело
летит, бежит, ползет и плавает.
Летит.... причем с такой скоростью ...
уходят
Tahir Gocen
несётся