Любовь
время идет а его все нет и нет...Может изменить коордминаты поиса?ГДЕ ТЫ?
(мужчина моей мечты)...другие только оттягиваю нашу встречу...
Он уже на подходе!;)))
Может и вообще не будет... так что готовься к худшему, роди и будь матерью одиночкой, как все
где-то ходит...))))
Ну хоть бы имена называли!)
он не придет, когда ты ждёшь ,
но может так случится ,
когда ты ждать перестаешь ,
он в двери постучится !
И не ищи его в толпе ,
горящими глазами
мы этим портим жизнь себе
не сознавая сами !
но может так случится ,
когда ты ждать перестаешь ,
он в двери постучится !
И не ищи его в толпе ,
горящими глазами
мы этим портим жизнь себе
не сознавая сами !
Выбирай! Выбирай
И В Душе Наступит МАЙ)))
под лежачий камень висячий член не засунешь.
сидите подольше тут. выйдете замуж за жесткий диск и родите микросхему.
вот негодяй... ну где же ты?? ? где???)))))))
Конечно измени и ищи его!
А если он тебя любит - то думаю сам найдет...
Он Здесь, Просто Найти Нужно и Просто-Напросто Не Ошибиться!
Где ты, где ты, где ты.. .
друг любимый мой ?
Встречи до рассвета
будем мы встречать с тобой .
друг любимый мой ?
Встречи до рассвета
будем мы встречать с тобой .
Значит енще время не пришло
ну дык вы это огласите весь спико. . параметров. . глядишь всем миром чего нибудь да и соберем...
да что ж вы так страдаете??? такое впечатление. что вам уже за 4о!!!!
Ищи везде, ибо не знаешь, где найдешь.
А еще-ищите, и обрящете.
А может стоит адекватней воспринимать окружающую действительность? ;) Хотя бы очки розовые убрать на время...
он может быть рядом. а ты его не замечаешь,,, оглянись!!
А может он уже прошел мимо, а ты просто завысила планку
А может и не искать, сам появится.
Действительно, время идёт, а у нас постоянно нет времени. А я вот нашёл (время -- и много) . А ОН действительно придёт в своё время.
Живите и радуйтесь. Вы молоды и красивы, а любовь найдет дорогу к вам САМА.
А ты четко представляешь каким он должен быть, что-бы не перепутать с "другими" может он рядом, а ты не видишь?
Ну я пришёл и чо?
можно бесконечно менять координаты пункта назначения пока не снизойдет просветеление.. . и не станет понятна цель данного поиска.
смена декораций и актеров - не поможет плохой пьесе стать лучше.
измени себя - чтобы изменить жизнь
Терпение воздастся, дочь моя!
перестань искать любовь и она начнет охоту на тебя)
Тута я
Может, стоит изменить критерии поиска и облик идеала?
как я тут недавно узнал все дело в судьбе так что мил друг человек жди!!!!
Где то рядом, но еще не проявил себя...
он ищет самый короткий путь к вам:)
Не жди, действуй сама, знакомся, гуляй, ходи куда-нибудь. может сама найдешь быстрее
твое счастье само тебя найдет. всему свое время. Удачи!
мужчина мечты в мечте.
нету его тута
придет когда время будет, а мужчина мечты так и останется мечтой, потому что есть еще любимый мужчина, который найдет тебя сам..