Любовь
Время идёт, а ничего не меняется.
Сегодня ровно пол года как я последний раз видел подругу, и всё это время думаю только о ней, хотя уже пару месяцев вообще не общается со мной, правда она сильно на меня обиделась. Каждый день с утра до вечера все мысли только о ней, даже сосредоточиться ни на чём не могу. Как быть и что можете посоветовать делать?
Надо ценить отношения, когда они есть.
идиот..
Позвонить, узнать как у нее дела. Подобраться поближе)
Василий Хромченко
Всё бы ничего, только она теперь не берёт трубки не только от меня но даже с незнакомых номеров, т. к. я уже это практиковал
позвонить ей надо и пообщаться.
Василий Хромченко
не берёт трубку
Artemkaaa Semenov
Значит она игнорирует. Возможно не хочет общаться. Придется с этим смириться. Как говорится, насильно мил не будешь.
а я уж думал "Время идет, а мы остаёмся собой. Зеленая Марка" И парень в кепке с беломором на переднем плане.
Совет, ты создал себе кумира. Поверь она не такая хорошая как тебе кажется. Что бы убедиться в этом прокрути в голове когда как и почему, при каких обстоятельствах она тебе так сильно начинала нравится. И самое главное воспринимай это критически. Да и совет начни встречаться с девушкой, только ей не говори что у тебя тоска по прежней, отдай ей все силы все чувства которые предназначались для той и поверь пройдет год максимум полгода и боль твоя и это притяжение от тебя уйдет.
У неё скорее всего была причина на обиду. Позвони ей и попроси прощения. Будь выше своей гордости.
Василий Хромченко
Просил, и неоднократно, и причину конфликта исправил уже, но поздно.
Ты не прав. Время идёт, и моральные принципы пропадают.
вам сесть надо и поговорить. высказаться так сказать обоим надо
просто скажи что думаешь о ней, может она тоже думает7
Василий Хромченко
не раз уже говорил
Глупый совет, он не оченьумного человека.. . Представь, что она также с тобой встречалась, чтобы кто-то ревновал. СОветчикам желаю судьбы жертвы! Мудрости и ответственности всем, а также молчания при ошибках. Не все можно понять, принять и простить. Автор думаю это знает
Василий Хромченко
Да не кто бы её не ревновал, мы познакомились я практику проходил, она там диплом делала, ни с кем не были знакомы там, она от туда живёт за 1000км, некому ревновать было