Натворить такого чтобы его жизнь перевернулась и он понял как ты ему дорога
но я не про само-кого то убиство
Любовь
ругаемся с мужчиной что все время врет. сказал что будет меняться. а я не верю. как быть?
не обольщайтесь на перевоспитание) )
как грица, попу в горсть - и скачками от такого))
верить. и перевоспитывать.
Александр Пан
вы серьезно думаете, что человека можно перевоспитать?
правильно делаешь, что не веришь, люди не меняются, у меня был такой, врал по поводу и без, просто он по-другому не мог, я сначала терпела, а когда достало все, ушла!
Он патологический врунишка!)) ) Если любишь придется привыкнуть, главное чтоб вреда от вранья не было, если он это поймет, совет вам да любовь!)))
Если любит, изменится, не переживай.
Поставь его в своё положение и дай понять, что ты тож можешь врать. Понравится ли ему это? Сомневаюсь. .
Иногда действия доходят до адресата намнооооого быстрей, чем слова..
люди НЕ меняются... и потом многое зависит от того ЧТО он врет? если это не несет никаких последствий и не идет в разрез с твоими жизненноважными принципами, то можно и простить такую слабость))
не верь, как врал так и будет врать! Таких людей не изменить!
но если любишь, в любом случае простишь. . (проверено на собственном опыть) , а что сделаешь.. да ничего, даже не знаю. .
если сила воли есть не верь и ищи того кто не врёт, а уж если нет, так и будешь слушать его лапшу!