Любовь
Почему к ЛЮБИМОМУ человеку все время хочется прижиматься, замечали?
а потому что на одной волне с любимым гораздо приятнее жить.. . особенно, если он такой горяченький.. . сладенький.. и сильный... и в его объятиях ты, словно маленькая беззащитная девочка.... и глаза его, в которых ты видишь своё отражение, гораздо ближе... и ещё...прижавшись к любимому, можно говорить полушёпотом.. . а сладкие слова только так и надо говорить и слушать...
Там Теплее... .
Там "Как В Домике"...как в Детстве....)) "Я в домике"..._----Защищённо себя чувствуешь себя!!!!
Хотя бы прикосаться )))
ну он такой теплый, большой и нежный)) )
видимо ты тож это.. . забыла как называеться тип людей, но я тож в этом типе)))
замечала. Просто всегда его не хвататает.. . тепла его тела.. . мы же люди.. . такой контакт он самый тесный.. . совсем рядом)))
потому что он мягкий и пушистый ;-)
Любимый он же дорогой для сердца, такой, к которому обращена любовь твоя... ты к "сердцу" прижимаешься))
это самая большая ошибка -со временем надоест нам-жарко нам а вам все-равно---думаете о себе только когда у вас мес.... ые к вам не подходи (самое страное вы не говорите) дальше сама додумаешься---аналогия
на то он и любимый!!
прижимаешься ближе, к сердцу, от него идет много приятного тепла
Ни от кого такая энергия не идет, как от любимого, поэтому и прижимаюсь....