Любовь

Почему когда мы любим мужчину мы не хотим замечать его недостатки?

С Ш
Ответ прост:

Девушка не влюбляется в идеал, она идеализирует того, в кого влюбляется (с) .

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства....
Максим Цыбин
Лучший ответ
В быту эти недостатки сразу замечаешь
Олег Арестенок
любишь не по-тому что он лучший.. а потому что - Единственный
Любовь слепа...
розовые очки мешают, или иллюзии ...
нужно быть реалистами всегда и везде !!
а фантозировать можно ночью с закрытыми глазами.
Да дуры потому что....
Потому что, когда он Вас так же любит, он тоже не замечает Ваших недостатков, кто и что бы ему не говорил.... и такая выходит идилия.... просто прелесть!!!
потому что он любимый
"розовые очки " очки мешают.... иллюзии....
Тёма Казьмин
Потому что любим, розовые очки одеты.
Евгений Л.
чтобы продолжать думать, что он самый лучший мужчина на свете!!
Потому что от любви пелена на глазах. А когда она проходит, всё осознается, да уже поздно.
Зато когда начинаете хотеть замечать недостатки Вы их столько находите.. ((( А вообще мы тоже не замечаем ваших недостатков пока влюблены, так что все путем =)))
замечаем просто придумываем всему оправдание а когда очки розовые спадают думаешь ну и где мои глаза и мозги были?? ? в отпуске шо ли
Любовь идеализирует
а если замечать все его недостатки, любить уже некого будет...