Любовь
Если мужчина говорит: "У меня слишком много недостатков, так что давай не будем больше встерчаться.." Что это?Он хочет
он хочет расстаться, но на менее нелепое объяснение не хватило фантазии. да?
Скорее всего. Просто так мужчина в своих недостатках непризнается
это значит, что вы ему больше не нужны)
да да.. ты ему надоела... и он не хочет откровенно тебя посылать...
По-моему в его словах все сказано, любви нет (когда любишь становишься слепым)....
Конечно хочет! Но делает так, чтобы разрыв для вас был менее болезненным)
Да, он хочет расстаться, но не может сказать: "Дорогая, я больше не хочу быть с тобой, ты мне не подходишь". Про свои недостатки сказал, чтоб вам не обидно было
Есть вариант - Я тебя недостоин.. .
смысл един, а суть - вы не подходите друг другу... .
Мне кажется, он все понятно и необидно пояснил.. .
Вежливый, это хорошо))).... не стыдно с таким встречаться, даже если ничего не вышло).
перевод - ты мне надоела, я больше не хочу тебя видеть, а чтобы тебе было не так обидно держи подсказку что сказать подругам когда они будут тебя допрашивать почему мы расстались
Возможно, он чувствует себя в чем-то ущемленным перед вами, комплексы.. . Может, он не в силах финансово вас опередить, может, слаб в моральном плане, вы сильнее. В чем-то он не реализуется в ваших глазах, как мужчина. От этого, мне кажется, такие высказывания. Вы ему не по зубам. Боится типа.
может потому что чувствует что не достоин тебя. если б хотел просто расстатся так бы и сказал ну или послал бы куда по дальше
просто мужчины не умеют красиво расстаться с женщиной, вот и придумывает нелепости :))
Трудно сказать, хочет или не хочет. Быть может, не может.. . Мужчины да и женщины частенько пасуют: когда нужно не просто сюсюкать, а учиться отношениям.. . да и жизнь свою - менять.. . Поэтому легче изобразить из себя недостойного.. . Обычно это все же означает предпоследний шаг перед уже давно задуманным расставанием.. . Последний включает экивоки в сторону ущербности партнера)
Можно, конечно, его уговорить.. . вопрос только в том, зачем это вам - нужно.. . и на ЧТО именно вы его уговорите? Полагаю, вам не понравитсято, что вы можете так получить...
ну конечно! и по всей видимости он прав
Каждый человек примечает в другом именно то, что присуще ему самому. Так что делайте выводы. Можете все перевернуть с ног на голову - не выдержал проверки. И вообще проще смотрите на жизнь и на любовь - до двадцати семи лет - репетиция, обучение любви.
странно, вот тут отвечают только женщины... а говорят, что у мужчин другая логика и они иногда совсем другое имеют ввиду... Вот Димка Сатан ответил и это мужское мнение...
Получается да! Забей, он ведь даже не удосужился адекватно, серъезно объяснить почему уходит!! ! Вообще ппц!! ! Он тебе не пара точно!!!
хочет не встречаться. а его недостатки, тем самым, оттолкнут вас от него.