Любовь
Почему я вот люблю Мужчину, но иногда хочу его задушить и замучить это нормально?? когда злюсь)))
Оооо. Знакомо и очень. Иногда сама себя боюсь в такие моменты. Посуда летала и истеричные вопли были. Он мириться лезет, обнимает, а я прибить готова от злости
Вполне..
вы же не просто так злитесь - он вас провоцирует. И разумеется знает результат. А значит делает это намеренно
А раз намеренно, значит получает удовольствие
Да, нормально.
Если ты не хочешь иногда убить любимого (ую) самым жестоким и мучительным способом, то это не любовь нифига, а так...
И если убила, то не любовь.
Тут главное хотеть убить и не убить, но попытаться.
Типа того, как на фото.

И если убила, то не любовь.
Типа того, как на фото.

Это как В интернете видел картинку: У пожилой пары спросили, Возникала ли у вас мысль развестись?..
- Прибить мысль возникала... Развестись -- Никогда!..
А вот я (срок давности преступления вышел) по детской глупости (12 лет) пырнула ножичком парня в бедро за то, что он меня обозвал ((( до сих пор меня боится...
Артур Виницкий
Кстати он теперь мой муж-помеченный)
Вся сила человеческой любви познается в том, как быстро эта любовь уступает натиску гнева. Всего лишь гнева, прошу заметить :)
хм.. аккуратней.. о то он первый решится тебя задушить)))
Т. Б.
Та не, он хороший))))))))))))))))))
Ракета.... просто в это время твой блудный разум отодвигает благородный... гони блудный разум....
я представляю как он злится и думает как он тебя расчленяет на куски. Я думаю у вас гармония в отношениях)))
Потому, что с любимым засранцем по другому нельзя))), всё равно, руку занесёшь, чтоб леща врезать, а пр привычке за ушком почешешь)))))