Любовь

у меня температура. грипп. парень злится, что я не хочу его удовлетворить (оральный секс) . это нормально?

Это ненормально. В любви нельзя думать только о себе. Более того, любовь - это проявление заботы, поддержка, защита любимого.
Вместо того, чтобы чай с лимоном тебе приготовить, грелку горячую положить тебе под ноги, накрыть одеялом, твой парень думает о сексе.. . Позор ему, если честно.. .
Если уж, так ему не терпится, мог бы и подрочить просто в ванной.
Didar Kordabaev
Лучший ответ
Если так себя ведет, значит не ценит тебя, не любит, а любит только себя... делай выводы..
Елена Худякова
покашляй на не го чтобы понял
Madj (Asj) Lr
На написание этого вопроса силы нашлись...)) ) Лучше бы парнем занялась.))
Пусть у него от микробов хер отвалится :D
Игорь Саенко
Надо не злиться, а ухаживать! И уж если ему так приспичило надо приложить все свои силы чтобы его девушка была здорова. А если ему до лампочки что у Вас температура, следует подумать для чего Вы ему нужны. Вот как-то так.
ппц.. .
девушка, как ты можешь позволять парню к себе так относится?? ?
девушки, вы что все совсем докатились? ?
после такого надо слать, далеко и надолго.. .
он тебя только использует в своих целях.
смысла в таких отношениях я не вижу.. .
я не говорю что прям серенады он тебе должен под окошком распевать, но хотя бы беспокоиться за тебя должен.. .
навещать, помогать.. .
вот она - любовь... поддерживать друг друга даже в сложных ситуациях... .
и в сложных ситуациях мы видим, как правило, сущность человека
а вот теперь садись и думай, какая у него сущность.. .