Любовь
Как отговорить парня от орального секса?
я против этого извращения, а он обижается и говорит, что это обычные ласки и ничего зазорного в этом нет. Как его переубедить в обратном?
Рот он одинаковый что у мужчины что у женщины, каково будет ему если ему дать в рот
Роза Айдаркулова
если ты примеряешь мужчину к мужчине, то в своем парне ты будешь видеть только пидораса... не видать тебе с мужчиной счастья с такими сравнениями
Светлана Ткачёва
я ему это говорила типо а если тебе в рот дать, он сказал, что не женщина
Никак, если похоть хочет, то никакие слова не помогут...
а зачем переубеждать? для вас это может плохо, а ему в самый раз. почему вы думаете что это плохо. просто попробуйте раз и все.
я вот одно не пойму, почему какая то часть моего тела может считаться чем то мерзким и противным на столько что будет вызывать у девушки отвращение... если девушке что то во мне противно, то я весь противен ей, значит не стоит тратить время на ту, которая тебя брезгует!
Точно также как переубедить тебя занятся этим!
Он найдёт другую
Ваще одуреоа. Соси с наслождением, а то уйдёт. Любовь это терпение.
если он тебя хочет ласкать, просто пару дней не мойся. если он хочет, чтоб ты ласкала, просто пошути и посмейся над размером. Поверь, в любом случае у тебя не будет этого парня. И в то же время, учти, оральные ласки - являются одним из обязательных, впоследствии, основных элементов сексуальной прелюдии
Светлана Ткачёва
он меня любит и хочет жениться, а если ты считаешь, что любящий человек может бросить из-за отсутствия минета, то очень сильно ошибаешься
Ну найди другого зачем тебе парень который хочет орального секса, пусть идет и сосет !!!
Это вовсе не извращение))
Если парень хочет, нужно ему это дать)))
Замзагуль Сортинова
отсоси у меня с заглотом
будь ласка
Лола Маркова
молодец девочка !:)
что же в этом извращенного? Сколько вам лет??? собачки лижут, котики лижут и люди лижут)))))
Лишаете себя удовольствия.
Парень прав. Будете занудной ханжей бросит вас и найдет ту которая даст.
Лишаете себя удовольствия.
Светлана Ткачёва
мне 23 ему 27, а какое это имеет значение? Вот вы зверьё и лижите, а я человек и это ниже моего достоинства
Обычно перед сексом спрашивают: "что тебе нравится, а что не нравится в сексе? ". В любви не может быть насилия. Это ещё и уважение. "Ломать" то зачем то, что даётся так редко и случается не с каждым (я про любовь)? Разговоры, разговоры, доверительные отношения, полное доверие и только тогда, возможно, вы не будете так категоричны в своих суждениях. Лаской, заботой, обереганием вас от боли (как психологической, так и физической) и для вас не будет чего то грязного в сексе. Ведь вы же любите друг друга и это не просто слова.
ксткати ничего в этом плохого нет.
Замзагуль Сортинова
сосни у меня
будь ласка