Любовь
парень жаждет орального секса, а я не могу противно как его переубедить в обратном?
ощущать себя сосущей ну ниже это моего достоинсва
)пускай учится высоким отношениям)) как в прямом так и в переносном смысле..) ты себя не на помойке нашла.. не иди против собственного достоинства
Всё что ниже пояса стимулируется либо органом либо руками! а он онанист в данном случае, у него склонности к этому, он даже может довести себя осознанно до того состояния что и стоять не будет без этого! нам ведь, в конечном счёте, надо чтобы он стоял!? А если стоит, то, надо по назначению!? в критические дни руками! мы их, но они в данном случае не получают наши гормоны..! Это можно супруга удовлетворить когда у него такие вещи возникнут, да и то сколько я знаю они потом предпочитают руками..! А вот содержать мы их по супружеском должны своими гормонами! именно без них у них всё виснет! но это уже иная сторона! А ваш унизив вас, расскажет окружающим, и оставит вас .! -Бегите..!
а-ха-ха-ха, вот про "ниже моего достоинства" я ещё не слыхал... это круто..))))))))))))). тогда один выход: соси лединец.... в гордом одиночестве...
Скажи ему, что для тебя это неприемлемо. Но только забудь эту пафосную фразу "ниже моего достоинства". Ты сразу на надутую индюшку будешь похожа после ее произнесения.
Ирина Семенова
говорила
ещё один пи*ор
ну у каждого свои представления о сексе . если он тоже в свою очередь готов кунилингус делать, то ничего плохого не вижу ...это часть любовных игр, многие оральный секс больше любят
а вдруг понравится?! потом сама просить будешь!!!
Привыкай, деточка, сосать хер
просто ты его не любишь
Ирина Семенова
люблю очень
Он будет не первый и не последний...
Без желания ни чего хорошего. Не провоцируй его на такие желания и все будет нормально.
ну как бэээ, оральный секс - это когда парень и девушка дошли до такой стадии секса
так бывает, когда уж сильно любят друг друга, что готовы даже друг другу позволить такое лакомство
Это норма. С такими симптомами можно и всю жизнь в девках проходить. привыкай, это жестокая жизнь. Императрицы сосали, и ты пососешь. Не ты первая, и не ты последняя.
Ирина Семенова
я уже давно не девка
это невозможно
найди другого парня
грубо выражаясь писька епт не предназначена для этого
а ртом едят... как можно это в рот взять
секс может быть на достойном уровне и без сосания и т д
вы разные и в этом вся проблема не хочешь его значит освободи другой может другая сделать мужику приятное не слабо иногда некоторые девушки хотят того же и парни делают им приятно не достаточно ты его хочешь вот и все либо он тебя не зацепил чтоб ты его хотела и чтоб он с тебя не слазил вот это называется страсть
Перехочет-пусть отсосет себе сам. ну или снимет блядь или проститутку
скажи ему что если отсесешь то когда будешь целовать меня, будешь целовать свой хер. за такое в приличном мужском обществе и пиздануть могутXD так что в рот дают тем, с кем не будет норм отношений
Tagir Chairulin
За такое могут пиздануть на зоне, а в приличном скажут" ай красава" иль что-то такое
Россияне, только не перепутайте: Крым и кубань- хохлам, Кёнигсбе́рг - немцам
Ангелина Дмитриева
Остроумие - тебе.
Александр Букеев
Кое что Польше вернуть, Румынам и России и вообще замечательно будет. :))
Вероника Порохова
Ага землю крестьянам, заводы рабочим, воду марякам....