Ринат Нурбаев

как быстро похудеть??? с упражнением

Славинский Игорь

Добрый день за ранние извиняюсь за орфографию так как с качалки. Мой совет таков
Для начала рассмотрим проблему с отложениям на животе, у женщин эти отложения являются природным запасом на чёрный день, по этому довольно быстро лишние углеводы остаются там а не выводятся .
1 что я могу посоветовать если есть возможность так записаться на фит нес, так как инструктора объяснят подробно и доскональна как надо выполнять различные упражнения, по скольку дома не та атмосфера что бы заниматься физическими нагрузками.
2 если всё же нету возможности записаться то можно использовать простейшие базовые упражнения на растяжку и гибкость, но всё же придется раскошелится на гантели ,
3 занятия проводить надо примерно по 1,5 часа не более по скольку в связи с физиологией запасов углеводов на восстановление у нас хватает примерно на 40-50 минут после чего если нету запасов ^^ то организму легче расщепить мышцы. Упражнения как выполнять и саму программу можно найти на сторонних сайтах
4 Если есть лишняя наличность то можно ускорить процесс похудения, купив спорт пит а в частности жиро сжегатели, пред тренеровочники ( с эфектом термо гинеза) а так же купить резиновый пояс для похудения, так же не питайся 3 раза в день это вздор не поможет так как организм преспосабливаеться и знает когда его будут кормить и тем самым ты ухудшаешь метаболизм!! ! надо питаться часто но помалу !!
5 количество белков необходимых организму в день это 2 грамма на \1 кг массы так же примерно организму надо 2-3 тысячи калорий углеводов подробные таблицы опять же можно найти в Инете. так же питайся долго усваиваемой пищей
6 так же кое что из реальности не какие липовые спа процедуры и медовые процедуры для похудения не помогут, всё добивается только трудом и потом !

Марина Шуршалина

Ходьба - ваще круто. и питание толковое конечно

Юрий Петрушин

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hrt.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.ss переходи на сайт заказывай!