Ва
Василий

Помогите быстро похудеть. Мне нужно похудеть к среде. Что мне делать? Если упражнения, то какие???

Юл
Юля

В Ютубе есть диета. Программа Живи здорово ее дает на самый крайний случай. Выдержать сложно, ноесли очень нужно-получится. Поищите!

Андя

глауберова соль или магнезия,

Юл
Юлия

ахахахаха)) ) к среде никак не получиться

Аня

Посмотрите бодифлекс! Вес может к среде не уйдет- а объемы в области желудка спины и живота точно подберутся...

Мария

За такой период никак

Юлия

только перестав есть. на воде. тогда за неделю можно на несклько кило похудеть

Маргарита

ээээээ так быстро не получиться.