Жолчубек Дюшембиев

какие нужно делать упражнения что бы похудеть

Екатерина Мельникова

ЗАРЯДКА НА УТРО

40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.
20 повороты. Убирает складки.
30 приседаний чтобы попа была красивой
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки

Елена Шведова

сидеть на кефирной диете 2 недели.... нужно жрать кефир вилкой!!! помогает 100% инфа.

Anna Emelianova

Качай пресс, наклоны в сторону. Делай стандартные упражнения из советской зарядки. "Берёзку", "лодочку" и т. д. Бег - обязательно!

Описанное выше подходит для поддержания фигуры в целом...

Виктор

Качай пресс, и бег не помешает!

Владимир Бобков

для похудения нужно бегать и соблюдать низкоуглеводную диету.

Дмитрий Струков

диета и физ нагрузки

Татьяна Туманина

дизкоуглеводка+кардио 1 час при пульсе 120-130 уд/мин. потребляй калорий меньше, чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!