Антон Яковлев

нужно похудеть на 10 кг. . как можно быстрее. какие упражнения надо делать? ? ?

Дина Кочорова

Сперва- закрыть на замок холодильник))

Hiori Mi

быстрое похудение чаще всего является вредным и в последствии может вызвать проблемы со здоровьем и возврат уже скинутых с прибавкой, поэтому не рекомендую пользоватся диетами и все возможными "чудо-пипюлями"
1 и самое главное -это правильное питание -питайтесь 6раз в день маленькими порциями, употреблейте более 2 л чистой воды в день ,

сократить до минимума вредные продукты
2 -это спорт . Лучше конечно пойти в фитнес-центр, если же нет возможности, то занимайтесь дома по видео. Сказать какие именно упражнения делать вам очень сложно, не видя вашей комплекции.

Шероз Эргашов

упражнения-не причем. главное калорийность питания.. много воды, много овощей. сладости и жиры исключить.

Гульнара

бегайте кросс утром

അF
അ Fail അ

кардиотренировки и диета

Марина Миланович

попробуйте технику дыхания бодифлекс.

НЕ
Николай Е

бег и ходьба на длительные расстояния