Александр Мышкин

Кака похудеть на 10 кг быстро?

Юрий Сизов

еще одна, кишечный грипп 10 дней - 10 кг, но это экстремально!

Павел Пронин

отрезать ногу

Юлия Астахова

1.-Пить много воды (чистой простой воды, чай нельзя!) воду пей как встанешь утром до 18:00
2.-Не есть сладкое! Но например по конфетке в день можно.

3.-Не есть жирное! Не какого макдака!

4.-Много физических упражнений.

5.-Ешь 4 раза в день варенное, паренное, тщательно пережёвывая.

Как то так 🙂

Mariya Lubimaya

Быстро только на тот свет можно попасть, хочешь устрою?

Misha

никак. правильное питание + спорт = -10 кг. за два месяца

Юрий Кокушонков

Сделай клизму!

Nastyonka Danilova

Вода, чай, кофе БЕЗ САХАРА, можно с лимоном - в течение 14 дней. ГАРАНТИРОВАНО.

Марина Лаврухина

Самое простое это пить мочегонное и слабительное, как спортсменка советую, всегда так перед соревнованиями сбрасывали)