Олька Амелина

как похудеть? как похудеть быстро на 10 кг?? ? и чтобы вес не вернулся обратно...

Ирина Коржнева

Надо интенсивно бегать или ходить в быстром темпе, но ЕЖЕДНЕВНО в течении часа.
Сократить рацион вполовину.
Не есть сладкого совсем.
1 день в неделю сидеть только на воде (разгрузочный день) .
Не есть после 18 часов совсем.

Через месяц может быть и будет результат.
Других способов нет и быть не может.

Alone Black Wolf

Проще простого !!!просто перестань ходить в универсам, и почаще заходи ко мне .

Стас Руднев

Не жрать..)

Ахмед Шахвали

Если будешь худеть быстро то вес вернется, чеши в спорт зал и забудь о еде после 18:00

Ек
Екатерина

Быстро не возможно. А если и сможите, то потом вернется вес еще быстрее и больше.

Ольга Сидорова

Долгий, долгий труд!!!

Екатерина Романова

Юля, все зависит от того, что ты подразумеваешь под «быстро» . За две недели - нет (разве что на всю жизнь хочешь здоровье угробить) . За два месяца - трудно, но возможно. Очень хорошо, что ты думаешь о том, как не вернуть вес обратно. В принципе, с этого надо и начинать. 🙂

Прежде, чем сядешь на какую-нибудь диету, позаботься о том, чтобы она была не в тягость. Что тебя заставляет переедать? Грусть? Злость? Скука? Подумай о том, как пережить эти эмоции без еды. Если справишься с этим, похудение пойдет как по маслу, и сброшенные килограммы никогда не вернутся. 🙂