Татьяна Семенец

Как можно похудеть, чтобы кг не вернулись?

Ник

спорт и правильное питание

Павел Горбелев

Худейте как вам нравиться, а вот чтобы кг не вернулить надо изметить образ жизни (здоровое некаллорийное питание, спорт, фитнес и тд.) . Если не поддерживать форму, вес вернётся...

Андрей Полозов

никак. Ну, разве что, в старости ткани организма деградируют, кости деминерализуются, мышцы атрофируются. Так и худеют. Позвоночник становится короче, рост меньше) Так что, если доживёте до старости - похудеете.

Rinat Т

Полностью менять образ жизни.

Илдар Ганеев

Создатель диеты, доктор Вольф Фанфак утверждает, что наш организм некоторые продукты усваивает хуже, чем другие. В результате, процесс обмена блокируется, и мы набираем лишние килограммы. Данная диета способна предотвратить этот процесс. В рацион входят белковые продукты (рыба, мясо, творог, йогурты) , овощи и фрукты. К тому же, очень важно соблюдать строгий режим – 3-разовое питание и перерыв между едой должен быть 5 часов.

Преимущества: нормализует процесс пищеварения и способствует быстрой потере веса.

Недостатки: Платная диагностика у врача (анализ крови и проверка состояния вашего здоровья) , потребуется огромная сила воли и дисциплинированность.

Примерное меню

Завтрак:

Хлеб грубого помола с пастой из авокадо

Обед:

Шницель с овощами.

Ужин:

Вареное яйцо с помидором или листьями салата

Если у вас на повестке дня намечается фуршет или романтический ужин, вам необходимо придерживаться жестких ограничений.

Можно: жареное мясо, салаты и соус (в умеренном количестве) .

Нельзя: тяжелые гарниры и соусы (к примеру, сметанный) , овощи в больших количествах, панировка, оливки.

Стакан теплой воды немного потушит чувство голода; чистка зубов отобьет желание к сладкому.

Veronika Gagarina

в день употреблять не менее 1200 ккал

Ровшан Вихров

Обратитесь к специалисту за помощью -Вам составят питание, назначат физические нагрузки мед. препарат.
Мне Ксеникал назначали. Очень хороший, надежный препарат. Вес действительно уходит на всегда.