Ни
Нина

можно ли похудеть если ничего не есть некоторое время, чтобы потом ничего не вернулось?

и сколько времени надо для этого?

Иван Михайлович

голодание - это способ НАБОРА веса!!! !
изучите интернет

Соня Кошка

Чтобы ничего не вернулось, нужно и потом тоже ничего не есть

Елена Данилова

Нельзя. Можно только заболеть от этого: (

Наталья Краснова

Ну ты совсем! Худей !!!Сять на диету! Легко и просто! Такие глупые вопросы! *******

Та
Татьянка

Займись спортом, поддерживай диету, принимай витамины, если захочешь перекусить, то лучше фруктами, но отказываться полностью от еды не стоит! Потому что будет недомогание, депрессия, а возможно что нибудь и похуже...

Максим Кирюшин

надо пайку уменьшить... чтобы голодать нужно проникнуться духовностью чтобы это не в тягость и не во вред было... иначе не советую.

ДА
Диля Абдиева

Если не есть 3 часа, то ничего не вернется. максимум 4.А больший разрыв между приемами пищи замедляет обмен веществ и организм переходит на экономный режим!

Светлана Иванова

Обязательно нужно есть через каждые 3 часа до 18-19:00. Иначе будет только вред. Главное это не сколько времени не ешь, а сколько раз в день и какое количество пищи употребляешь.

Екатерина Качалова

Это невыполнимая задача. Нужно менять подход к питанию. Кардинальным способом.

D M G

Нельзя

Женщин Поздравляю

Опять потом вес наберёте и скорей всего с плюсом, другой подход нужен

Елена Нарольская

Ana Boot Camp, после нее не набирала. правда тоже разгрузки устраивала