Денис Кириллов

как можно похудеть во время кормления грудью?

Макс Гаврилин

Ни в коем случае. Молоко будет плохое, для ребенка вредно.

Ев
Евгения

Не есть больше обычного в надежде улучшить лактацию. Ещё лучше - правильно питаться: отварное мясо, рыбу, овощи отварные и свежие, разрешенные фрукты и кисломолочные продукты. Ничего мучного и сладкого. У ребенка не будет диатеза, а у вас лишнего веса. Удачи!

Igor Sirbu

как можно дольше кормить

Сандра Олефинова

Сейчас не стоит. Зачем лишать питательных веществ своего ребёнка. Успеете ещё сбросить лишнее, только кормите нормально ребёнка.