Jun

повышается ли аппетит после кормления грудью

Я кормлю грудью уже полтора года, на диетах сижу с тех пор как родила, но срываюсь и не могу четко поставить цель-похудеть! После родов я весила 90кг, а сейчас 75кг если бы хотя б на 5 кг.. . Помогите сосредоточиться..

Сергей Каргин

не ограничивай себя в еде, я после родом весила 70,потом я сама сбросила, стала двигать и вот сыну 1 8 месяцев, я его мало кормила недели 3 и все, а молоко было, ем и сейчас просто спортом занимаюсь, СПОРТ ЛУЧШЕ ВСЕГО!!!

Катя

не парьтесь, когда закончите ГВ совсем, малыш начнет активно бегать и так же активно вы будете бегать за ним, вот и похудеете. Я в свой вес вошла к 3-м ребенкиным годам. А диета и ГВ несовместимы.

Марина С...

нормально питайся

Яна Абашина

А че вы так долго грудю кормите? Если ребенку уже почти 2 года, то он уже может почти все кушать.

Светлана Жильцова

Извините, но ГВ пора заканчивать. И похудеете, исключив мучное и сократив порции. Удачи!