Мария Святова

Грудь после кормления

Через сколько после прекращения кормления грудь станет прежней? Прекращаю кормление с помощью таблеток, их надо пить две недели

Мария Руденко

Никогда она не станет, как до родов. Вернётся в форму, в течении примерно года. Если будете делать массаж, упражнения, обливать водичкой, то побыстрее и результат будет лучше.
Ещё во время беременности делала упражнения для груди, но после кормления всё равно выглядела ужасно. У меня где-то через годик и стала более мене нормальная. Спортом занималась.
Прекращать кормление можно и без таблеток. зачем лишний раз травить организм? Постепенно убирайте кормления, пейте шалфей и мяту, при необходимости немного сцеживайте до мягкости, молоко само пропадёт.

Зинаида Новикова

Прежней она не станет, у меня превратилась в полную висячку, только лифчики спасали. Так это после первого. Сейчас кормлю второго, пока вид нормальный, но когда брошу наверно точно до пупка висеть будет ))))

Аня Юрченко

а что с ней не так???

Ринат Нурбаев

без таблеток у меня через месяц

Николай Николаевич

У меня грудь более менее восстановилась через 1 год и 6мес. Печально всё)))))))))