Джалол Умаров

Можно ли употреблять имбирь при кормлении грудью?

знаю что он помогает похудеть, ускоряет метаболизм. можно его понемножку добавлять в чай?
Кто-то пробовал? как потом с лактацией?

Наталья Пахомова

чтобы похудеть, надо есть огурцы и морковь вместо сосисок, суп овощной, яблоки и клюкву, и пр апельсины

Елена Попова

Да уж лучше не начинать--это острая пряность--ребенку от этого никакой пользы--только вред

Па
Павел

понемножку можно. злоупотреблять не стоит. имбирь -природный антибиотик. и действие такое ж-вымывает микрофлору.. . на кормление грудью не влияет, только на ваши кишки, если разойдетесь не на шутку

Ирина Борисова

омерзительно!!!

Sheryl Keltso

Я кушаю, с локтацией все впорядке, но в разумных количествах

Александр Кочетов

очень немного

Катерина Милая***

Такая дрянь этот ваш имбирь.... нашли панацею.

Александр

надо больше двигаться, а не имбирем ребенка травить.

Игорь Крысин

Имбирь входит в состав многих чаев, способствующих лактации. Плюс он сильное природное иммунномоделирующее средство. Всё хорошо в меру только.

Денис Ильин

Я пила чай с имбирем, когда первенцу было 4-5мес. Тогда я даже не знала что нельзя, хотя у него были сильные колики до 3-хмес, от такого напитка ему плохо не стало: ) Как раз была зима, я болела, вот мне и посоветовали попить такого чаю, чтоб не пить лекарства: ) так что можете попробовать и понаблюдать за малышом

Латифов Исмоил

странный вопрос. Некоторые !!!алкоголь пьют не спрашивая, а вот имбирь -под вопросом. Ну это же не отрава, сколько вы его съедите ...До ребеночка и не дойдет.

Елена Тишкова

конечно можно! он лактацию повышает