Аня Сиделева

Про кормление грудью

Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы, хотели ребенка на родителей оставить и в ресторан сгонять. Так вот. Ребенок на гв, молока нацежу ему. Если я в ресторане поем того что нельзя и выпью, когда это из молока так сказать "выветрится"??? И надо будет потом его сцеживать от всякой каки, или если не кормить, само рассосется? Через сколько примерно? Как это все правильно организовать? Камнями не кидаться, уж очень хочется отдохнуть)

Евгений Зарубин

Бокал хорошего красного вина за вечер - ничего страшного. Следите только, чтобы в голове не шумело. Это будет означать, что печень справляется. Ну и без экстремизма. Салат с индейкой, картошечки, хороший бифштекс. Мороженое.
Лобстеров-то и оливье-то не надо!
И все будет в порядке!
И вы довольны, и малышок.

Ирина Панкова

я бы ела все, но отказалась бы от алкоголя...

Елена Александровна

1.вы сцедите ребенку обе груди 2. груди "пустые". 3. пьете, едите, что хотите 4. приходите домой, пройдет уже больше часа с момента приема пищи и алкоголя. 5. сцеживаете обе груди (молоко в утиль) 6. груди наполняются и кормите малыша вкусняшкой без всяких примесей)))

Qahramon Turaqulov

а вы кушайте и пейте то что разрешено

Танечка

Кушайте здоровую еду, а про алкоголь придется пока забыть)))

Анна Лысова

достаточно сцедить молоко один раз перед кормлением

Евгения

алкоголь - яд. значит его не должно быть

и вкусно поесть можно без дряни.
имхо - не вижу проблемы.

сама кормила до 2 с половиной, в рестораны конечно ходили. Там обычно не чипсами угощаются :))))

Mariya Petrova

до сцеживания или кормления не выветрится.. . молочная железа все-таки не печень. Так что да, откажитесь от острого и алкоголя. Если у ребенка аллергия на красное - то и от красного (клубника там, помидоры) тоже

Евгений Горячев

ешьте все и пейте (но так чтобы домой смогли дойти) ) потом надо молоко сцедить, лучше два рази !!

Андя

Всё очень просто. Т. к. молоко образуется из крови, то алкоголь выветривается из молока ровно также, как из крови. Т. е. ничего сливать не надо. Оно действительно само выветрится. Вы там сильно-то не напивайтесь, конечно. Но как только опьянение пройдёт, молоко будет тоже "трезвым".

ОК
Ольга Кирьянова

Вы можете позволить себе немного красного столового вина.. нам врач в роддоме говорила)) ) вы просто без фанатизма по чуть чуть и все будет ок

Алина Ярцева

а в чем вы себе отказываете? у ребенка аллергия на какую-то пищу? я вот лично кушала и во время беременности все и во время ГВ так же... насчет выветриться... если вы алкоголь не будете пить, то и ничего страшного для одного раза, я считаю...

Евгения Корик

Надо же такую чушь написать, что алкоголь из молока сам выветрится. Ага, испарится. Кидаться не собираюсь, дело ваше, просто не понимаю таких мамаш, которые ради своего сиюминутного удовольствия готовы лишить ребенка молока практически на целый день. Потому что в течение 6 часов алкоголь точно будет в молоке. Как можно так своего ребенка не любить.