Ирина Пинчукова

как можно подтянуть грудь после кормления ребенка?

Лида Путятина

Для того чтобы вернуть своей груди прежние упругость и красоту, следует оказывать воздействие не только на мышцы груди, но и на кожу.

Лучше всего способствует укреплению мышц груди плавание, а также гребля на байдарке. Также очень полезно регулярно выполнять специальные упражнения для увеличения груди, однако не стоит забывать о том, что для достижения видимого эффекта занятия следует проводить систематически, тренировки должны быть очень интенсивными.

Конечно, весь комплекс упражнений при помощи снарядов можно выполнять и в тренажерном зале. Серьезный и вразумительный подход к тренировкам поможет не только улучшить форму груди, но также сделать все тело более стройным и подтянутым, а общее самочувствие – прекрасным.

Между тем, специалисты рекомендуют женщинам отдавать предпочтение именно гантелям и штанге. Во время тренировок с этими снарядами в работе задействуется очень много группы мышц, благодаря чему движения становятся более гармоничными, а от занятий можно добиваться наилучшего результата.

Мария Ветрова

Не распускать свою грудь сразу, с начала кормления, поддерживать.
Назад, к молодости, дороги нет.
Знаете, у всех разная кожа и мышечные запасы: ещё в роддоме я обратила внимание, что у женщины 19 лет, лежавшей рядом, на всем животе после родов остались огромные растяжки, прошло 37 лет, а они все ещё меня поражают своей неэстетичностью. Вместе с тем, у других не было таких растяжек. Бывает, что в первые дни после родов грудь увеличивается так, что отвисает ниже пояса. Питать кожу груди капустным соком с медом будет полезно всегда (положить на ночь капустный лист на грудь, смазав медом (секрет!) , этого достаточно, профилактика от мастопатии и опухолей, питание кожи груди натуральными средствами.

Наталья Наталья

отжимания от пола (жим штанги на наклонной скамье - но это вы еще более маловероятно, что делать будете). . в любом случае большого эффекта не ждите - грудь это жировая ткань, про намазки я вообще молчу. . так что честный ответ - никак. . или только чуть-чуть - если очень упорно тренироваться