ИП
Ирина Пинчукова

как можно подтянуть грудь после кормления ребенка?

ЛП
Лида Путятина

Для того чтобы вернуть своей груди прежние упругость и красоту, следует оказывать воздействие не только на мышцы груди, но и на кожу.

Лучше всего способствует укреплению мышц груди плавание, а также гребля на байдарке. Также очень полезно регулярно выполнять специальные упражнения для увеличения груди, однако не стоит забывать о том, что для достижения видимого эффекта занятия следует проводить систематически, тренировки должны быть очень интенсивными.

Конечно, весь комплекс упражнений при помощи снарядов можно выполнять и в тренажерном зале. Серьезный и вразумительный подход к тренировкам поможет не только улучшить форму груди, но также сделать все тело более стройным и подтянутым, а общее самочувствие – прекрасным.

Между тем, специалисты рекомендуют женщинам отдавать предпочтение именно гантелям и штанге. Во время тренировок с этими снарядами в работе задействуется очень много группы мышц, благодаря чему движения становятся более гармоничными, а от занятий можно добиваться наилучшего результата.

Мария Ветрова
Мария Ветрова

Не распускать свою грудь сразу, с начала кормления, поддерживать.
Назад, к молодости, дороги нет.
Знаете, у всех разная кожа и мышечные запасы: ещё в роддоме я обратила внимание, что у женщины 19 лет, лежавшей рядом, на всем животе после родов остались огромные растяжки, прошло 37 лет, а они все ещё меня поражают своей неэстетичностью. Вместе с тем, у других не было таких растяжек. Бывает, что в первые дни после родов грудь увеличивается так, что отвисает ниже пояса. Питать кожу груди капустным соком с медом будет полезно всегда (положить на ночь капустный лист на грудь, смазав медом (секрет!) , этого достаточно, профилактика от мастопатии и опухолей, питание кожи груди натуральными средствами.

Наталья Наталья
Наталья Наталья

отжимания от пола (жим штанги на наклонной скамье - но это вы еще более маловероятно, что делать будете). . в любом случае большого эффекта не ждите - грудь это жировая ткань, про намазки я вообще молчу. . так что честный ответ - никак. . или только чуть-чуть - если очень упорно тренироваться

Похожие вопросы
как можно похудеть во время кормления грудью?
Про кормление грудью
Как похудеть во время кормления грудью. Кормлю
Как подтянуть грудь после кормления (без операции?)
уходит ли вес после прекращения кормления грудью ребенка?!
повышается ли аппетит после кормления грудью
Грудь после кормления
а можно при кормлении грудью похудеть или нет?
упражнения для мышц груди посоветуйте как подтянуть грудь после кормления?
можно ли во время кормления грудью пить ягоды годжи?