Коррекция веса

Прочему так трудно похудеть при кормлении ребёнка грудью?

Татьяна Собур
К стати не факт . что вы похудеете. Походите на фитнес, может помочь . Скорее всего это ваша особенность организма не худет после родов
Харламова Татьяна
Лучший ответ
Потому что природа против... Когда ей нужно было, чтобы Вы притягивали взгляд мужчин, чтобы они возжелали Вас, она снабдила Вас одним набором гормонов, когда в результате Вы забеременели-она изменила Ваш гормональный состав так, чтобы Вы смогли выносить эту беременность, теперь-для нее главное-выкормить малыша, и опять гормональный фон меняется, и не в лучшую для Вашего внешнего вида сторону, потому что если сейчас за Вами будет бегать косяк самцов, у Вас не останется времени на младенца! Выбирайте-либо здоровый ребенок, либо карьера фотомодели. Хотя мужчинам нормальной ориентации всегда нравятся женщины с формами...
вообще когда кормишь грудью ни о каком худении не думай. И ешь все что полезно для твоего ребенка!!!!
грубо говоря, "ребенок сосет все соки из вас", представте что бы было с вами если вы были худой, головные боли преследовали бы вас, настроения бы не было, а ваш малыш вас бы не радовал, подождите немного, пройдет совсем немного времени и вы вернетесь в свою прежнюю форму, а если займетесь упражнениями, можно и во время кормления грудью, если нет никаких противопоказаний после родов, то эффект не заставит себя ждать!!!