не буду садиться на жесткую диету, просто буду есть в два раза меньше, ну и постараюсь исключать сладкое, жареное и тп. У меня тип фигуры груша, попа и ноги большие, а груди нет (!)..есть но совсем маленькая.. боюсь если начну худеть до только грудь исчезнет а попа так и останется. +грудь сейчас растет
помогите, очень важно.
заранее спасибо
Коррекция веса
Как похудеть чтоб не похудела грудь
спи на жестком - без матраса - не на диване а на кровати и одеяле - чтобы жестко было - и бока уйдут сами собой без особых усилий. .
грудь худеет со всем организмом, но где запасов больше (попа и т. д) менее заметно
Дело в том, что грудь худеет в первую очередь. (((( Здесь только один выход, активно спортом заниматься. Тогда можно смоделировать свое тело.
Не получится, чтобы, снижая вес, сохранить прежний размер груди. Ведь грудь состоит и из жировой ткани тоже. Лучше-бы вам с диетологу обратится, чтобы не прогадать!
А чо, сиськи из сала чтоли?
От диет, спорта и прочего худеет всё - и руки, и ноги, и даже грудь (обладательницы роскошного бюста, сбросившие изрядное количество кг, потом жалуются, что размер груди уменьшился) . А вот подкачивается все равномерно, и это вы вполне сможете сделать. Даже после родов и прекращения кормления, когда грудь может резко "обвиснуть", в спортзале это постепенно можно восстановить. Просто дело в том, что мышцы, которые отвечают за поддержку груди, почти не работают в нашей обычной жизни, их нужно подкачивать именно на тренажерах. Как минимум - посещение фитнес-центра или тренажерки раза 3 в неделю. С хорошим инструктором вы здоровски подтянете все формы, сбросите излишки и закрепите желаемый вес. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/ . В плане питания - приналягте на овощи и свежие фрукты, при тренировках обязательно есть отварную куриную грудку и нежирную рыбу. И еще, если выпивать перед каждым приемом пищи 1-2 стакана воды или зеленого чая без сахара - здорово почистите организм, а если лишний вес таки есть - он будет потихоньку уходить сам. Процесс длительный, зато совершенно безопасный. А вот со спортом получится значительно быстрее.
Никак. Но мужчины почти всегда предпочитают стройных женщин, хотя бы и с маленькой грудью.