Коррекция веса

Что надо чтоб похудели ноги?я похудела, но ноги(колени, выше, ниже колен) не худеют!

обмажь ноги антицеллюлитным кремом обвернись плёнкой и делай упражнения или массаж :)
Лола Хушкадамова
Лучший ответ
у меня ноги похудели с прошлого года на 8.5 см в общей сложности (я бы еще см. 4 сбросила бы) , этим занимаюсь.. . Мой способ сложный, но по - другому у меня не вышло.. . У меня по наследству вес жир идет в верхнюю часть ног и попу, живот - относительно плоский. Я перестала есть чипсы вообще и в целом слежу за потреблением углеводов (стараюсь как можно меньше есть сладкого и мучного) . Последние 3 месяца я начала бегать, вчера выжила 30 минут очень сложной прыжковой тренировки (смесь прыжков, выпадов всех видов) . Я бегаю до 3х раз в неделю по полчаса максимум, не быстро (я только начинаю) . В остальные 2 -3 раза в неделю занимаюсь на эллиптическом или велотренажере, ноги особо не качаю, мне этого хватает. На попу делаю упражнения с гантельками. Чтобы увидеть результаты реально заметные нужно так продержаться ну хотя бы месяц. Да, массаж помогает. Покупаешь массажер в Орифлейме есть и фаберлике с круглыми насадками и ноги массажируешь до нескольких раз в неделю. Мне массаж лень делать, но скорость похудения моих ног меня вполне устраивает. Удачи, легких способов нет, я их все проверяла, поверь мне.
Тамара Грищук
Попробуй делать упражнения на ноги из видеоуроков Красота за 10 минут... .
Очень быстро мышцы подтянутся....
скорее всего- фигура такая. Предлагаю принять то что есть.
Л-
Лена --