Коррекция веса
какие упражнения нужно выполнять чтоб подтянуть грудь?...
и что бы руки поменьше стали, где чуть ниже плеча и до локтя ...)не знаю как эта часть называется)
Хорошим «помощником» является правильная осанка. Держите плечи прямо (только не изгибайте спину так, как это делают манекенщицы — это будет выглядеть неестественно) и слегка опущенными книзу.
Помните, что результат упражнений для груди зависит от размера вашей груди. Чем она больше, тем сложнее их выполнение и меньше производимый эффект. Так что главное правило заключается в том, чтобы не затягивать с их выполнением и делать это регулярно, как минимум три раза в неделю.
Начните упражнения для груди с отжиманий. Только модифицируйте их так, чтобы главный упор при этом делался на область груди, а не на мышцы живота. Примите обычную для отжиманий позу. Ладони и носки плотно прижаты к полу. Единственным отличием должно быть то, что вы при этом будете стоять на коленях. Работать должна только верхняя часть туловища — так, чтобы вы чувствовали напряжение грудных мышц. Затем отдохните немного и повторите 10 раз. Менее тяжелым упражнением являются махи руками. Встаньте прямо. Руки вытяните в стороны. Теперь начните совершать ими круговые движения (около 50 см в общем диаметре) сначала в одну, потом в другую сторону. Повторите 8 раз.
удачи =)
Отжимания от пола на прямых ногах. по 20 в день поутру. так же они помогают укрепить мышцы ягодиц. руки. пресс. проверено на себе.
да поможет Вам хрург) ) и психиатор )))
Нужно носит бюстгалтер с пуш ап ефектом
тренажер "бабочка"
Надо есть больше квашеной капусты!
называется плечо) ) делайте упражнение "бабочка", а также лежа на полу сдвиньте локти перед собой и держите их в напряжении несколько секунд. это все помимо других советов. Посмотрите в инете еще упражнения