Коррекция веса
кaк подтянуть обвисaющую кожу нa груди и бедрaх?
сижу нa диете.
Грудь можно подтянуть и увеличить упражнениями. Их немало. По Джуне: Руки перед собой на уровне груди, ладони соединить. Сжимать ладони перед грудью 30 раз, поднять руки на уровне лба или чуть выше-сжимать ладони в таком положении30 раз, Руки над правым плечом сжимать30 раз, над левым-30 раз, под грудью опустить ладони вниз и сжимать30 раз и, опять на уровне груди-30 раз. Попробуйте сделать. Чувствуете, как напрягаются разные мышцы? Делать желательно 3 раза в день. Очень скоро Вы будете чувствовать свой бюст, а, потом гордиться! Удачи! Упорства!
Я без диет потеряла за год килограммы и оздоровилась. Мне в этом помог вибропояс: начала за неимением времени, денег и будучи лентяйкой. Начала со SPA массажера, используя его в ванной и вне. Начала чистить сосуды: Лимфотранзит, трава Клевер, Имбирь с горячим молоком и чаем (молотый и корень) . Купив вибропояс, медленно начала его задействовать, затем - увеличила время, территорию, скорость и частоту. В выходной использую дважды, а ежедневно - с утра. Раз в неделю играю в настольный теннис, за день прохожу до 5-6 км, не ем после 19 часов, почти не ем хлеб-булку (там дрожжи) , продукты быстрого приготовления, мороженные фрукты-овощи, пепси, чисбургеры - эти продукты только забивают организм слизью, не давая пользы. Можно подключить ванны с морской солью, жидкий Скипар, травяные сборы. Считаю, что вибропояс помог мне держать в тонусе сосуды, суставы, мышцы и паразитарные формы у выхода, т. к. наблюдаясь на компьютерной диагностике раз в полгода, то 5 лет назад их было до 15 форм [долгие годы жила за городом] , а сейчас пропали + ушли 15 кг живого веса, не обвисает шкура (мне 55 лет) , ушел варикоз, остеохондроз, 3 грыжи позвоночника, нормализовалось давление, исчезли депрессии, бессоница, судороги ног.. . Изменилось отношение с негатива на позитив к окружающему миру! И он ко мне повернулся другим боком!!!
Смотря как обвисло, если сильно, то только пластическая операция