Коррекция веса

Скажите как можно подтянуть дряблую кожу и убрать целлюлит?

А еще такой вопрос я вешу 65 кг, хочу похудеть на 10 кг это реально за 3 недели если праильно питаться и очень много двигатся?
Похудеть на 10 кг за 3 недели - реально, но очень вредно. Нормой считается 2 кг в неделю
Дряблая кожа и целлюлит - баня, антицеллюлитный массаж (очень больно!) , тренажерный зал
Аля Сытина
Лучший ответ
бассейн-аквааэробика и не жрать
фитнес, массаж, душ Шарко, сбалансированное питание
С проблемой дряблой кожи и целлюлита, сбросив 10 кг вы станете похожей на старуху Изергиль, сначала массажи поделайте профессиональные-антицеллюлитный (больно будет) и для лица, там уже начнут кг уходить
Зарядку и массаж
Настюша ♥♥♥
спорт и правильное питание

(не наседать на пончики в 12 ночи..)
Чтобы скинуть целлюлит нужна воспользуватся "Ruminal":),а если хочеш быстро похудеть смотри 25 кадр:)
Гречневая диета «Неделька»
Эта гречневая диета длится неделю. Особенность гречневой диеты «Неделька» в том, что гречку варить не нужно!! ! Для приготовления гречки необходимо взять столько кипятка, сколько необходимо для варки крупы, залить её и поставить настаиваться на ночь. Утром каша готова к употреблению.

Обратите внимание, что кушать гречку необходимо без соли, сахара или каких-либо приправ. А вот в объёме съедаемой каши вас никто не ограничивает. Пить же вам можно только негазированную минеральную воду.

Ещё одна тонкость гречневой диеты заключается в том, что вечером вы можете кушать не менее чем за 3-4 часов до сна

ЕЩЁ
Лечебная гречневая диета
Лечебная гречневая диета также длится всего 1 неделю, но в отличие от недельной гречневой диеты направлена не на резкое уменьшение веса, а на укрепление нервной системы и очистку организма. Хотя 2-3 кг. при лечебной гречневой диете вы потеряете без труда.

Приведём меню лечебной гречневой диеты:

Завтрак: гречневая каша на воде без соли, сахара, приправ, 150 гр. нежирного творога, 100 гр. йогурта, несколько кусочков сыра.

Обед: салат из капусты, огурцов, зелени, 100 гр. отварной куриной грудки или нежирной телятины.

Полдник: 125 гр. натурального йогурта и 1 фрукт (кроме банана) .

Ужин: Гречневая каша с тушеными овощами без соли и приправ.