Коррекция веса

кaк похудeть нa 10кг.зa 7 днeй?

Если вам здоровье своё и здоровье будущих детей не жалко и ЕСТЬ желание. То баня, сауна, массаж, веники. Каждый день, можно повторно. Бег, ходьба с утяжелителями (весом на поясе и руках) , можно на тренажерах. Питание кефир. Минеральная вода без газа. Вот только всё аукнется очень быстро на здоровье и в весе. В бане находиться не одна. Обморок, головкой тюк, в паталогоанатомии и похудеете. Честно не советую. Это очень экстренно и для здоровья вредно. Необходимо потом поддерживать форму и следить за весом. При занятиях с нагрузками считать пульс ЧСС не более 120 и после парной считать пульс.
В парную и сауну приши вы не мыться, а потеть. Возьмёте скребок и будете им пот выжимать (соскрёбывать) со всего тела, но это уже после того, как в парной пот не выходит.
Елена Лобова
Лучший ответ
Если только монодиета на пресных кашах. Но это вредно. Есть диета у Малышевой 3 кг за 5 дней. Но ищите её на официально сайте .
Елена Садыкова
никак
Анастасия Меер
естественным путём никак. Только липосакция.
Можно 7 кг но никак не 10
Только с помощью дизентерии.
Натали Nnnnnnnnnnn
Это наверно только воду пить надо, потому что даже я сидя на жесткой диете, в неделю кг только теряла, а потом ведь еще закрепить потерянные кг.
Банька с парилочкой и так все семь дней.
упражнения и диета помогут вам!
Зачем вам это надо? Очень плохо это для организма. Потом еще больше наберете.
Поменьше мучного, побольше ночного!
постоянно физ нагрузки!! ПОСТОЯННО!!!! очистительные чаи каждый день и например огурцы. Точно тогда получится.
Если вес не меньше 55-60
только если есть грейпфрук и киви, и больше ничего