Юлия Бобрышева

Девушки, спасайте!! ! Реально ли вообще похудеть, хоть чуть чуть, во время кормлени грудью? ? Аппетит волчий!

Физ. упражнения делать не всегда успеваю.. . манюня всетаки у меня! А диеты тоже не вариант молоко пропадает...

Анютик Балакирева

моя жена пока кормила, похудела до прозрачности, одни кости и остались.
янтарную кислоту без консультаций с врачом я бы пить не советовал, тем более кормящей матери

Саша Антонов

Попробуй, не есть мучного.
До 6 мес лучше не пробовать

а вообще, худеть лучше после ГВ. Гормоны не дают сбросить лишние кг

Вера Политаева

диета и не жрать как слон 2 большие разницы! меньше мучного, не нужно тоннами поедать хлеб с маслом, от этого качество и жирность молока не зависит. я на ГВ наоборот за 1,5 мес вернулась в прежний вес (за беременность +16 кг) , после ГВ набрала чуток.

Антоха Зайцев

Ну так и ешь. И принимай янтарную кислоту. Не пугайтесь названия. Почитайте в гугле. Она так и продаётся : Янтарная кислота. При этом нету противопоказаний и побочных эффектов.
Одно из нужных достоинств в этом препарате для вас - улучшает обмен веществ. А значит. Всё что кушаем - не откладывается в жиры!
Там ещё куча плюсов.
А те кто хочет похудеть, то норма приёма в 2-раза больше. Но я не советую это делать сейчас вам. главное - это удержать форму. а похудеть можно и чуть позжее. Всё-таки детё кормим, а не андроида 🙂
Проверено временем!
Принимать можно максимум 3 месяца. А далее смотритесь в зеркало, чтобы не перестараться.

Кушать можно всё. Честно.

Евгений

главное никаких булок песенек! отварное мясо, отварные овощи в неограниченном количестве! на десерт - печеные яблоки с орешками это оооч вкусно! рис, гречка, нежирный творог кефир! если нет времени на спорт, занимайтесь по 10 минут 5 раз в день! побольше гуляйте! ешьте больше овощный супов с крупами, воды - литра 3! курочку только филе, рыбу красную семгу она оч полезна! при таком рационе молоко никуда не денется и фигура и самочувстыие будет в порядке!

Валерия Тимченко

Я после родов наоборот похудела. Ребенку 4 декабря будет 4 месяца, а я уже вернула свой вес и набрала сверху. Постоянно хочется жрать, не просто есть, а именно жрать. Жру всё что вижу и могу. Ощущение что в желудке яма, причём бездонная. Уже такая хрень раздражать начинает. Деть при этом минимальную норму веса набирает.

Оксана Лысенко

Блиииин.... а ещё сладенького ох как хочется 🙂. Первый месяц поедала халву в больших количествах . А теперь стараюсь очень быстро пробегать в магазине мимо полок со сладеньким. Но в каждом магазине - засада. Мимо полок пробежал с коляской к кассе, а возле кассы ещё больше всякой сладкой гадости. Нет-нет, да прихвачу шоколадочку какую-нибудь.

Виктория Петрова

Я крутилась как белка в колесе и стала даже стройнее себя до беремнности... А молоко не от еды, а от воды приходит. Т. е. от количества употребляемой жидкости. Строгая диета не нужна, достаточно исключить сладости и мучное, больше мяса вареного и овощей-фруктов. И ребенку от этого только польза будет...

Манас Абдиев

Только вчера писала девушке которая задала такой же вопрос: ) похудеть сразу не получиться нужно время, а это время то же что и во время беременности вы накапливали- 9 месяцев, диеты ради бога не нужно! пожалейте себя! во время беременности нагрузка на организм был просто ужасно тяжелым, пусть насладиться отдыхом и набирает витаминов и сил, он будет вам так же об этом говорить, т. е . что вы будете хотеть, значит там есть то что нужно сейчас ему, особенно обильное питье: ) лично мой опыт: я как то щелкала каналы и наткнулась на канал где почти всегда занимаются танцами, гимнастикой и всякими такими занятиями, и там было специальное упражнения для мам которые родили, хотят похудеть, но сидя с малышами этого сделать не могут, так вот они занимались этими упражнениями с детьми на руках, я начала заниматься с 12 кг сыном: ) я во первых накачалась: ) во вторых похудела, но сейчас снова беременна поэтому конечный результат сказать не могу: ) Канал к сожалению не помню: ( что то вроде мать и дитя 🙂

Николай

Если кормишь, то тебе гормоны не позволят сбросить лишний вес!

Саня Колесников

я ела все что не приколочено, а то, что было приколочено-отрывала и тоже ела... похудела на 8 кг... т. к. моя манюня тоже постоянно ела!

Кирилл

Я ела одни супчики с сухариками, худела хорошо. Но молоко стало пропадать к 5мес и ребенок сам отказался от груди, удачно всё =)))))

Олеся Омельчук

Нет, если много кушаешь то не похудеешь, а раз кушать хочешь-значит организм требует. Ты же еще и пупса кормишь. Так что только терпи, или готовь здоровую не жирную пищу