Сергей Садовский

как похудеть но при этом сохранить грудь?

очень хочу сбросить 10-15 кг (месяца за 2-3), но боюсь что от моей и так маленькой груди ничего не останеттся 😞

Александра Шаповалова

не худей красивее будешь!))

Евгения Батвинкина

никак. . грудь- это жир..

Марина

Быть толстой с маленькой грудью, или худой с маленькой грудью, что лучше? Я бы выбрал второе.

Виктория Щурова

не ешь после 6 и все будет.. .
купи обруч с шариками и крути..

Игорь Курский

бассейн посещайте 4 раза в неделю

Яна Голдинська

да, действительно, грудь состоит грубо из молочных протоков, очень тоненькой мышечной ткани, жировой прослойки и кожи. жировая прослойка составляет 90% от объема груди. на все остальное остается 10%, естественно, что если вы похудеете, объем груди уменьшиться.
вы можете попробовать увелить мышечную ткань упражнениями, но на большой результат не расчитывайте, так как двигательная функция этих мышц минимальная.
по бабушким рецептам - ешьте много белокочанной капусты, в любом виде. говорят, именно от капусты русские красавицы были такими пышногрудыми.
вот еще рецепт напитка Bustea, от Dr. James A. Duke: закипятите 2 стакана воды, добавьте несколько столовых ложек семян пажитника, добавьте немного аниса, тмина, укропа и лакрицы, дайте покипеть пару минут, процедите, остудите. можете добавить сок лимона и мед для вкуса. выпивать за один день.