Зафари Ильяс

как похудеть, сохранив параметры) ) Оо?

вобщем щас объясню: я такая тёлочка не худенькая, плотненькая, и никогда не хотела стать меньше. при росте 164 вес 72-75 кг, 99-76-112. когда как, колеблется короче. наоборот не хочу худеть и если худею вруг внезапно, потом усиленно жру и откармливаюсь, дабы сохранить всё, что мне природа отвесила. мненравится, что бёдра широкие, что попа круглая и её абсолютно не нужно выпячивать, ибо она сама по себе круглая, нравятся ноги, всё короче нравится. только не надо меня в офигительной любви к себе плиз обвинять, я прото прусь по себе, асболютно никого не принуждая поддерживать мою точку зрения. НО. постепенно подкрадывается целлюлит. похудею - он проходит. наберу вес - опять скотина появляется. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? я не хочу сбрасывать вес, я не хочу, чтобы на бёдрах был целлюлит. и упры делаю, и крэмы всякие, но проходит это скотство только если похудеть. так как быть? вот например Ким Кардашьян. Зад - аэродром, но ни грамма целлюлита. это наверное салонные процедуры да? я вот тоже подумываю не худеть, а просто в салон ходить, пусть мне там при сохранении веса целлуль убирают. других вариантов нет? так хочется остаться такой как есть но и жирок убрать. может кто что посоветует?

Радик Нагимов

да.... это салон) есть такие процедуры какую-ту фигну мажут и давай электрическим чем-то (типа УЗИ) и потом целлюлит проходит, но это не дешевое удовольствие)