Ирина Маронова

подскажите хорошие упражнения ,чтобы похудеть в лиц и убрать 2 -ой подбородок

Как остроумно: "заведи 3 подбородок и я тебе гарантирую на 2 никто внимания не обратит".Ты прям богиня юмора) )

Анатолий

заведи 3 подбородок и я тебе гарантирую на 2 никто внимания не обратит

Светлана Рева

не всегда 2 подбородок появляется из-за полноты. обычно с возрастом упругость кожи теряется,вот и результат

Катя Попова

Можно попробовать массаж, ели нет возможности ходить к спецу, попробуй в душе душем в течение пары минут массировать подбородок струями теплой воды. Это конечно глобального эффекта не даст, но маленько подтянет. Чтобы был глобальный эффект нужно худеть с помощью правильного питания, физ. упражнений и как доп. средство хороши массажи. Они дают хороший эффект для кожи в первую очередь, она подтягивается, ну а потом уж воздействие не подкожный жир. Короче без похудения глобальных результатов не будет. Да, если это возрастное, то только к спецам по пластике за глобальными результатами. Те же массажи могут помочь в купе с правильными кремами, но опять же не прямо вот напроч.