Анастасия Любимова

Как убрать 2й подбородок в домашних условиях

Алик

Ложитесь на спину, загибаете голову, и нижней губой пытаетесь достать до носа. И так каждыи день, в течении 2 недель по пол часа, надеюсь помог.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В спорт зале бегать

Ангельское

На ночь привязывать полотенцем.

Наталья Тимочкина

да меня просто прет от средневекового бреда здешних обитателей. ваш 2 подбородок скорее всего вызван лактацией. по мере того, как будет снижаться уровень пролактина, будет подбородок будет уходить. стоит избегать продуктов с высоким содержанием углеводов (булки печеньки шоколадки и т. д. ) и эстрогенов (пиво и другой алкоголь, семечки, яйца, икра, молоко и молочные продукты с высокой жирностью) . кроме того стоит включить в рацион йодсодержащие продукты.

Андрей Блохин

Гимнастика для лица