Роман Пушкин

как похудеть, чтобы похудело только лицо? убрать щеки, может какие нибудь упражнения..)

Иван Петухов

Пластическая операция

Григорий Шумилкин

челюстями меньше двигать!!!!

Виктор

курение марихуанны. организм сам себя есть начинает

Виктория Назарова

Как похудеть в лице? Этим вопросом задаются довольно многие женщины. «Пышечка» , «хомячок» - эти, и им подобные, прозвища хоть и носят ласково-шутливый характер, в явной форме напоминают о том, что полнота в первую очередь отражается на лице. Пухлые щеки, быстро появляющийся двойной подбородок не являются поводом для восторга. Однако не стоит опускать руки, вот несколько советов, которые помогут вам исправить ситуацию.
Во-первых, хочется вас обрадовать (да-да, именно обрадовать) : данная физиологическая особенность не является признаком какого-либо заболевания. А вот, если лишний вес проявляется на животе, это зачастую говорит о наличии заболеваний сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета и др.
Кроме того, лицо служит вам своеобразным индикатором: заметив признаки второго подбородка или припухшие щеки в зеркале, вы сразу начнете следить за питанием, чтобы сократить количество потребляемых калорий – и нет нужды постоянно вставать на весы.
Еще один плюс – на полном лице меньше заметны признаки старения. Дело в том, что с возрастом лицо худеет, морщины от этого становятся еще заметнее, добавляя неприятных эмоций. А полнолицым женщинам в этом плане повезло – в большинстве случаев все они выглядят моложе своего возраста.
Пухлые щеки и склонность к образованию второго подбородка, чаще всего, обусловлены генетической предрасположенностью. Если вы унаследовали эту особенность от родителей, остается только поблагодарить их за это. В теории есть два способа похудеть в лице – решиться на пластическую операцию или регулярно проводить обработку лица паром. На практике любой из них сопряжен с рядом трудностей. Можно также попробовать подкорректировать определенным образом ваш рацион – в этом случае диетологи советуют сократить потребление углеводов, сахара, а также веществ, способствующих удержанию в организме лишней жидкости. Из рациона следует исключить полуфабрикаты, сдобу заменить хлебом из цельнозернистой муки. Рафинированный сахар, легкоусвояемые углеводы и соль способствуют удержанию в организме жидкости, а отеки непременно отразятся на лице. Аналогичным свойством обладают и некоторые лекарственные средства, поэтому целесообразно обсудить это с вашим лечащим врачом.
Быстро похудеть в лице, к сожалению, не получится, на это требуется время. В любом случае с возрастом все произойдет само собой, и вы увидите собственные скулы. А пока, подкорректируйте свою внешность при помощи косметических средств и правильно подобранной прически. Стилисты советуют в таких случаях увеличить объем волос на макушке (это зрительно удлинит лицо) , по бокам волосы должны прилегать к щекам. Хорошим вариантом будет стрижка с неровными прядями, а вот о локонах лучше забыть.
Замаскировать недостатки поможет пудра, правильно подобранная к тону кожи. Наносить бронзирующую пудру следует вдоль линии челюсти и под подбородком, чтобы создать четкий контур.
В завершении хочется дать совет: научитесь принимать и любить себя, независимо от внешности. А если второй подбородок или полные щеки временами заставляют с тоской смотреть на отражение в зеркале, вспомните, что вы оказались в неплохой звездной компании, взять хотя бы Рене Зельвеггер, Джона Траволту и Кейт Босуорт. Не грустите, пухлые щечки – это ведь не конец света…

Дмитрий Ленивкин

Худеет всегда весь организм. Физиологически не получится заставить похудеть одну часть тела. Жир убирается из организма равномерно.

Наталья Матросова

перестать жрать после 6 вечера + дыхательная гимнастика бодифлекс с Мариной Корпан.. .

На самом деле первым делом худеет морда лица и сиськи.. . потом уже все остальное, а самое последнее это бока и живот.

Хуршед Маджидов

Чаще улыбайтесь и смейтесь, это лучшее лекарство от всего))))

Алексей Тихонов

В течение 3-5 минут повторяйте О-У-И при этом сильно вытягивая губы. Выглядит глупо, но помогает. Второй вариант напрягать подбородок и губы так будто вы испытываете отвращение. Задерживаете каждый такой "напряг" на три четыре секунды. Количество повторов увеличиваете постепенно))

Нелли Беляева

Погрызи эспандер!

Nyo

всегда в первую очередь худеет лицо и грудь, а поправляется в первую очередь живот и попа

Алексей Мирсаетов

ложите холодное полотенце на щеки)

Ss
Sssss

попробуйте есть рис просто и пить воду и чай зеленый я так похудела

Анастасия Гладких

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------