Мария Верютина

Как похудеть быстро без физических упражнений? помогите пож.. может кто похудел так))

помогите пож.. может кто похудел так)) какая-нибудь диета, рацион питания из вашего опыта))

Татьяна

Если вы похудеете без физических упражнений, вы станете похожи на сдутый мяч.

Альбина Макаренко

перед едой выпевайте кружку воды можно и после (минусы будите потеть часто ) похудеете быстро (при этом есть можно что угодно ) но лучше будет если вы к примеру будите прыгать на скакалке хотя бы 100 раз в день я сама так похудела пила жидкость ела мало и все что хочется СОВЕТ : НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ В ДОЗЕ ВОДЫ ТАК КАК ВЕС БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ СТРЕМИТЕЛЬНО МОЖНО ЗАГРЕМЕТЬ В БОЛЬНИЦУ !

Султан Каландаров

похудел на 15 кг за три месяца.. . просто стал есть мясо без гарниров, и почти без хлеба.
+ никакой газировки
+поменьше сладкого чая с сахаром.. . его легко заменяет варенье, мед, можно и 30-50 гр амаретто
+больше ходить пешком
+не психовать вообще.. . при стрессе и психах организм резко накапливает жир.. своеобразный инстинкт нашего организма) )
+никакого сливочного масла и печенья

Дмитрий

стимуляторы

Дима Тишкин

Хочешь похудеть-ХОДИ. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установили учёные. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ не ешь САХАР, РИС, КАРТОШКУ, ХЛЕБ, через месяц по одежде увидишь, что похудела-объёмы твоего тела заметно уменьшатся. Одежда на тебе болтаться будет. УДАЧИ!

Ек
Екатерина

ну как хоть без физ нагрузки?? ? Это только по взмаху волшебной палочки может удаться ..

Наташа Богачева

Никак!! !
Лень есть смерть нации.
Все хотят нех неделать и быть кем то Особенным.

Рамиль Алиев

Я похудел за 2 месяца на 10 кг. Скинул пузо и бока.
Правда руки тоже ушли)
Был 72, стал 62)
Правда потом решил немного набрать.
Сейчас 65.

Диета Дюкана.

Павел Дианов

Как бы похудеть, но чтобы с дивана не вставать???? Чуде на свете НЕ БЫВАЕТ!!!!

Юрий Савчук

коралмайн+коловада

На
Наталья

Я например при росте 176 и весе 95.8 похудел с 16 мая по сегодня до 86.1. Никаких тренировок, бега, пресса и т. п до той пятницы. Питание если просто - утро углеводы, обед белки и минимум углей, вечером только белок. Порции примерно по 100-200 грамм. Если подробней с утра каша (лучше овсянка или мюсли) , обед макароны с 100 гр говядины варенной, ужин рыба нежирная ( ужин у меня в 6, потом творог обезжиренный в 8 и все) , советую первые три дня пить меньше воды, потом можно больше но не налигать, что бы справиться с жаждой лучше теплую воду пить. Исключить из рациона хлеб, рис, свинину, сахар и сахарозаменитель, жаренное нельзя, газировки и соки тоже, масло, чай только зеленный! основной плотный прием пищи утро, есть надо в одно и тоже время, во время перекусов можно овощи и фрукты, но не более штуки за раз и после ужина нельзя. Можно купить рыбий жир, самый дешевый наш отечественый 50 рублей, поможет сбросить вес, если сильно хочется сахар в чай - можно добавить мёд. Эта диета примерно на 7мь недель, дольше ненужно, входить в неё и выходить из неё надо плавно, постепенно переходя на правильный продукт, потом уменьшая порции, т. е. взвесил все что съел за день, перешел на диету и съедаешь столько же. Потом меньше, меньше, меньше.... Достаточно убавить так как я написал выше. По 200 гр на прием пищи. . В выходные можно скушать немного тортика, пирожок, чай с сахаром попить, но все это только днем, желательно в обед. Я себе так позволяю раза два в неделю. Грамм 200 водки и 200 сока Вообще это спорт диета направленная на то что бы не терять мышцы при похудении. Думаю тебе не хочется что бы ноги и попа стали меньше. Если не хочется быстро посмотри ответ Никиты Степанова. Удачи!

Роман

В этой статье вы найдете ответ на свой вопрос - http://www.hacklife.ru/kak-bystro-poxudet/.

Денис Рыжов

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнес, лекарства - чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://dailytvshop.com/page/3b6261cf97a2eb4f55e004788658612051749529/, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!