Алёна Александровна

нервничал, похудел в щеках

Люди дайте совет, в прошлом году очень нервничал, похудел в щеках, одни скулы да кожа, но для мужчины я в отлично форме, хотелось бы щеки чуть пухлее. .

Посоветуйте что-нибудь.

п. с кушаю от пуза 2 раза в день, а то и один, все остальное перекусы, бутеры, сырки, и т. д

Спасибо !)

То есть, суп, и второе ?
замена супа возможна?
просто раньше был пухленький а сейчас все в рост ушло, + нервы.... бл*

Иван Блоха

Попробуй делать серьезное лицо и надувать щеки для важности - или в рот бери что нибуть пощаще

Толик Смирнов

Нет, как минимум 3 раза в день, обязательно с первыми блюдами