Юлия Лобынцева

Обращаюсь тем кто похудел

Посоветуйте какую нибудь диету, не во вред здоровью, хочу к лету похудеть, килограмм на 10-13, или посоветуйте как правильно питаться чтобы не набрать лишние килограммы, вот хочу похудеть а не получается, всем кто отзовётся большое спасибо за ранее.

Машенька Лютенко

Поищи систему питания ( не диета! ) Екатерины Миримановой. У нее есть сайт, зайди на форум и читай. Все нормально описано и не сложно для исполнения. А еще займись бодифлексом, в интернете есть ролики с упражнениями. Это дыхательная гимнастика, времени много не занимает. делай регулярно и результат увидишь быстро.

Руслан

Попробуйте не кушать после 18.00 и в день 1 не больше 1го кусочка хлеба, а также уменьшить порцию еды. Это поможе не набирать лишние кг, да и вес будет постепенно уменьшаться! Мне помогает. По началу будет сложновато, потом привыкаешь!

Ал
Александр

Я тебе советую сесть на диету "любимую" месяца на 2.

Katya

Читай журнал Худеем правильно или их сайт.

Андрей Добров

Зайдите сюда, определите кол-во калорий, которое нужно вам для похудения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.calorizator.ru/analyzer/body (уберите пробелы)
И считайте калории, правильно питайтесь, с диетами только потом наберете. Пейте больше воды