Zh
Zhenek

Похудеть надо? Элементарно. Кушать только из этого списка. Сырые: овощи, ягоды, зелень, фрукты, семечки, орехи и пить чистую воду и свежевыжатые соки. Больше зелени - петрушки, укропа, шпината...

Удачного похудения и оздоровления.)

Наталья Медкова

Заебок диета, нужно попробовать!

Елена Бонопарт

Я ела только сладкое и худела хорошо, странно, но факт.

Сергей

это все известно и банально. Ничего нового НЕ услышал, это даже НЕ диета какая-то, это лишь ряд принципов ЗОЖ.