Евгений

Кто похудел, голодуя?

Поделитесь опытом, кто похудел, голодуя? На сколько? Как долго держались? И какие знаете способы утолить голод? Слышала, таблеточки есть какие-то, выпиваешь, они разбухают в желудке и создают чувство сытости.

Винни Пух

не надо таблетк просто надо много раз есть но малыми прапорцями, и после шести конечно не надо есть

Галина Лебедева

Худеют, меньше жруя

Imamidin Uulu Alymbek

Кто бы и как не худел.. главный ингредиент тут сила воли, и решимость достичь цели.. . а ни какие не таблеточки ) Ну а если о голодании, то я пробовала по методу Поль Брэгга, многие его осуждают.. . но для меня реально эффективным оказался!

Ал
Алан

Худеют все, меньше жруя и больше голодуя. А без голодуя будет пузуя

Алексей Михайлов

вообще-то ни в коем случае нельзя голодать! если хотите похудеть, ешьте просто меньшими порциями, но чаще. И перед каждым приемом пищи за 15 минут выпивать стакан воды,
так будет ускоряться метаболизм.

Юлия Мацнева

Тебе помогут на этом сайте похудеть без голодания. ( http://stroim-krasivoe-telo.blogspot.ru/ ).

Василий Иванов

голодала 5 дней ...минус 4 кг

Роберт Роберто

Я похудела за три с половиной месяца на 10 кг - не ела после шести, а также первые две недели старалась есть мясо с овощами, а не с картошкой и макаронами, супы ем только овощные (кстати, до сих пор, и вкусно, и не вредно для здоровья, в отличие от жирного бульона) . Таблетки ни в коем случае - потом так же вес наберется, да ещё и проблемы с желудком будут. Питайтесь более правильно, купите электронные весы и каждый день следите, сколько Вы потеряли грамм, таким образом поймете, от каких продуктов полнеете. Первые несколько дней "неедения" после 6-ти будете засыпать с мыслью о еде, потом посмотрите, как весы показывают все меньше и меньше, мотивация усилится и будет гораздо легче не есть по вечерам, чай и кофе - это еда, соки - еда, только пить воду.

Ирина Дорожкина

я! ! На 7 кг! вообще голодать долго нельзя! Держалась потому-что не было аппетита! А если хотела бы есть, не знаю как выдержалась бы. Буду дальше худеть, просто 2 дня не ем -1 кг. Все отлично) 3 недели голодала -7 кг. Удачи

Dmitry Pavlov

Был печальный опыт.. . Конечно это эффективно, но через некоторое я вновь набрала вес еще больше, чем скинула

Аня

НЕЛЬЗЯ во время голода НИЧЕГО есть. Можно пить только воду.