Андрей Вересковский

Похудела.

В 5-ом классе с ростом 150 я весила 46-48 кг. За прошлое лето я похудела на 10 кг. Я в 8-ом классе и вешу 38 кг, рост тот же. Анализы сдала. Всё хорошо. Никаких глистов, всё нормально. Возможно это были нервы (были определённые причины тем летом) . Но сейчас я спокойна, не нервничаю, кушаю. Но кушаю мало. Аппетита нету. Я могу забыть позавтракать и т д. А 38 кг меня не устраивают. Сами понимаете, кости да и только. Вещи не могу подобрать даже. Как мне поправиться? Очень надо. Болею очень часто. . За ранее большое спасибо.

Григорий Гридин

Раз нет аппетита и не хочется есть много, попробуй есть часто. Ставь напоминалки на телефон.
Покупай набор всяких мюсли, жуй на переменах, каши на завтрак, всякие салаты с курочкой, например. Готовь с вечера, бери с собой коробочки.
Посмотри, в каких продуктах побольше калорий.

Можешь в спотзал походить, чтоб мышечную массу набрать. Вес, может, не изменится, но зато формы появятся.

Если ничего не поможет, обратись к диетологу.

Александр Цёмкало

Поменяйте свой образ жизни, полюбите пить пиво есть мясо и начните плавать давать какие-то нагрузки регулярно, хоть 2-3 раза в день жесткий секс, бегать по утрам потеть выводить негатив из тела а кушать сметану яйца морковь свеклу и манную овсяную кашу

Александр Степин

К врачу и срочно!!!!

Дарья

была такая -же пробоема, и из за этого куча комплексов! Был поход к эндокринолог, у который сказал что через пару десятков лет, я еще буду с тоской вспоминать про свои косточки, Короче, помогли занятия в тренажерном зале и протеиновые коктейли .

V@
Vassilissa @

а мне нравится такой вес! не полней!

Анюта

а чем ты болеешь? часто болеешь вот и не набираешь, организм в постоянном стрессе, как выздоровеешь, то и аппетит появиться и поправишся