Танюшка Трихункова

Кто был не толстым, а похудел до ХУДОГО.. КАК???

У кого был нормальный вес и фигура. но казалось, что в тебе много лишнего и похудел до "ничего лишнего"-поделитесь, пожалуйста,
какими способами??

Роман Суриков

с 1 по 9 класс я была толстая, то есть все детство почти. больше 80 кг весила, были и такие периоды.

потом влюбилась сильно и по своей дурости и незнанию села на диету. весь месяц на завтрак, обед и ужин ела только гречку на воде+кефир+воду. Всё!
сейчас я думаю и ужасаюсь как можно было лишить свой организм на целый месяц нормально функционирования (!!!)

потом еще диету, только другую выбрала. вообщем похудела за 5 месяцев на 20-25 кг. появился гастрит. были приступы с желудком, 3 раза увозили на скорой. кожа со временем обвисла из-за резкого похудения, целлюлит появился.

прошло с того момента 2 года, я держала вес стойко. потом устроилась работать в кафе на лето и там располнела на 10 кг .

с зимы этого года начала заниматься спортом. тренажерка+бассейн ( 3-4 раза в неделю) . летом бегала, крутила обруч, танцы. поменяла своей питание вообще) никаких майонезов, соусов с кучей химических добавок, никаких конфет, булочек, печенья (я всегда была сладкоежкой) , сейчас из сладкого только мед натуральный! не из магазина. фаст-фуд ем, но крайне редко. 2 раза в месяц, он для меня как по праздникам. не ем где написано мальтодекстрин, каррагинан и прочие добавки E. сначала проводила часы в магазине, читала упаковки. половина денег уходит на фрукты+овощи. яйца (это белок, я качаюсь, поэтому он мне нужен) , курица, творог. все это белок. не жарю, а запекаю) с зимы сбросила 12 кг, практически ушла дряблость, уменьшился целлюлит. знаю, это немного, но сейчас я чувствую свои мышцы, тренирую тело и это здорово. НА ПУТЬ ДИЕТ Я БОЛЬШЕ НЕ СТАНУ! ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, ТЕПЕРЬ Я БЕЗ НЕГО ЖИТЬ НЕ МОГУ.)

Наталия Живова

я худею еще. чуть чуть совсем осталось. была 50 кг при росте 162. нормальный вполне вес. сейчас 47 кг. еще 2 сбросить осталось. жира нет почти на теле уже. пара зон проблемных только. сижу на низкокалорийной диете. ем что хочу но мало. и строго по калориям. еще через день 30-40 минутные интенсивные жиросжигающие тренировки. полученный результат за 3 недели.

Алексей Булыгин

после того как родила сына, при росте 179см вес был 65 кг.

Элеонора Габбасова

Упражнения, исключение сладкого, жареного, мучного, не есть за 5 -6 часов до сна - все банально .

Виктор Снигур

Я была 56, а стала 48. Просто исключила из рациона все жареное и жирное, пила много воды, и начала заниматься аэробикой. Теперь чувствую себя худой и стройной, хотя и до этого была фигурная.

Анна Ситикова

Если интересно у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Владимир

Я худела этим способом
http://otzovik.com/review_173343.html