Люба Griceнко

Худой ест много и не поправляется, толстый есть мало и толстый...

Ангелина Шведчикова

У меня младший сын ест все, но без хлеба и -худой, а старший -все с хлебом и -полный. Как я говорю, "шкаф под два метра"..)))

Инна Антохина

Да, согласна! Я никак в этом разобраться не могу!

Ан
Анютка

две разные природные конституции: один типа сульфур или фосфор, другой калькарея карбоника. как ни крути, от наследственной природы вещей не уйдёшь... чем мама с папой наградили, то и храни и укрепляй

Заир Абдуманап Уулу

А про глисты - не забыл?

Сергей Жуков

Толстый - ест правильно.

Макс Ловягин

Во заподлянка)))))))

Наталья Выборнова

вот я ем всё ,много и с хлебом, а всё ни как не поправляюсь. так что хлеб тут не поможет )