Вячеслав Раевский

очень худые ноги. как это исправить? лучше быть толстой чем худой!!!! как это исправить лучше быть толстой чем худой!

Светлана Рева

Качай ноги

Наталья Лагутина

кушай больше и качка ног, степ, силовые, бег

Crazy Vel

Не лучше) , лучше иметь тот вес, в котором Вы себя хорошо чувствуете, а ноги можно накачать - согласна с Никто Никто.

Елена Сафарова

Ну во-первых, смотря сколько тебе лет, если меньше 16, то ничего не предпринимай, ты же растешь. Ну а если больше, то качай ножки)

St
Stas

не девочка. толстой тоже не очень... худая / толстая это крайности, нельзя говорить что лучше, а что хуже..

Анна

Невозможно быть слишком богатой и слишком худой (я не о анорексии, когда реально паталогия уже...) . А если такая природная худоба, то достаточно просто немножко оформить свое тело с помощью физических упражнений (чуть прокачать икры, ягодицы, бедра) и будет чудесно