Сергей Герасимов

Я очень худой, хочу это исправить. Как накачаться за лето?

Мне сейчас 16 лет и я вешу около 60 кг, рост 183, я высокий и худой. С детства был худым, сейчас тоже, я думаю это потому что я не достаточно много кушаю, например не всегда любил есть супы.. . В настоящее время я ем нормально, но не так чтобы набрать вес, я худой, девушки считают меня за дрыща, поэтому эти постоянные комплексы из за своего тела. Хочется выйти на улицу, например летом, и чувствовать себя уверенным, чтобы можно было одевать любую одежду, иметь спортивное телосложение, чтобы одежда на мне не висела.. . Я очень хочу! Но проблема в том, что я незнаю как этого достичь, я незнаю что мне для этого нужно, мне нужен совет проффесионала. Я худой, как мне набрать вес, тоесть поправится и что следует делать для того чтобы тело "расширилось", начиная нуля. Как всё таки нужно питаться и в то же время заниматься спортом, можно ли исправить ситуцацию с моим телом за лето? Желание есть большое. Прошу помочь.

Желательно прошу обратиться тем, кто сам сталкивался с этой проблемой, был худым и всё таки набрал вес, получил спортивное телосложение, советуйте всё, буду брать самые полезные советы. Пишите правильные и проверенные тренировки, программы питания. Заранее очень благодарен!

Михаил Аверьянов

конечно качком ты станешь это 100% но начать конечно стоит! у меня такае же проблема начал заниматься а массы нет перечитал куча статей о наборе веса и понял одно! 1. утром нужно есть пищу где много углеводов! к примеру макароны можно нщё перейти на каши и творог по утрам. 2. есть не надо всё есть нужно основательно и с перерывом в 2 -3 часа чтобы желудок не успевал проголодаться. 3. если всё же хочеш попытаться за лето накачаться то иди в тренажерку к тренеру только распроси сначала про него толковый он или нет. Тренер подберёт тебе программу по которой ты будешь заниматься. Можешь сесть на спорт питание НО НЕ АНОБОЛИКИ а именно на спорт питание (спорт питание не даёт мышц оно даёт только нужные витами твоему телу) в общем всё еще тебе нужно ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ много желания потому что без желания не добьёшся результата которого хочешь. Ещё не бросай обязательно не бросай потому что потом только желеть будешь) если есть ещё вопросы пиши в личку) Мысль насчёт жирной пищи сразу откидывай куда подальше ты так только свой организм угробишь и всё)

Юрий Люлин

Ходи в МакДак или кфц . 100 руб в день а разжиреешь за месяц

Ол
Олег

сходи сначала к эндокринологу и кардиологу, возможно причина твоего недовеса кроется в болезнях

Владимир Михальченков

Не стоит много есть, как некоторые тут советуют, главное поднакачаться до лета у тебя есть ещё куча времени, а как это сделать ты можешь и в инете поискать

Влад Степанов

Иди в тренажерный, месяц качайся развивай мышцы. Затем начинай принимать протеины, аминокислоты. К лету 2014 ты будешь уже что то иметь. В твоей худобе есть плюс. Ты можешь к лету накачать пресс кубиками. Не надо жир сгонять как некоторым )))

Екатерина Виряскина

Ginseng Kianpi Pil-на до4е ком купи//там же всё всё и отзывы и коменты можешь почитать--реально работает