Anton Ivanov

У меня очень худые и дряхлые ноги ((

Мне 12 лет, рост 160см, вес 49кг, веду активный образ жизни (отжимаюсь, подтягиваюсь, бегаю много) пью пивные дрожжи для потолстения. Так вот, вроде массу немного набрал, но ноги у меня худые ( Подскажите какие- либо упражнения, для набора веса в ногах.

Катюшка Кравченко

Мозги тренируй

Ольга Кравченко

какие дрожжи? пей протеин только в небольших количествах. надо мышцы наращивать. посмотри в гугле какие упражнения

Наталья Андрушко

Займись плаваньем и велоспортом. Еще ролики хорошо.

Гуркивская Наталья

стандартный жим ногами лежа, на спину ложишься, на стопы берешь груз, и вверх-вниз. либо пресидания.

Stasevich Parketisto

Велосипед, ходьба 2-3 часа в день на свежем воздухе, до 50 приседаний за день постепенно, тренажеры с инструктором, если есть возможность, там по конкретным мышцам будут работать. В книгах Бубновского ( сейчас в продаже) "Болят колени". "Всё о тазобедренном суставе" (150р) упражнения для мышц ног описаны, да и пишет интересно.