Люся Олесик

У меня очень худые ноги...

Я не чего ни придумываю, у меня реально худые ноги, когда летом я ходила в шортах (было 1-2 раза) мне многие говорили: "Боже мой, какие у тебя худые ноги, ты хоть не сломай" или "Какой ужас, не ноги а одни кости, тебя что совсем не кормят? "Это так раздражает и в то же время очень обидно, ибо я не виновата, от природы такие: (Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в таких ситуациях.. (девушка, 16 лет)

Ян
Яна

приседай со штангой, заодно жопу накачаешь

Di
Dina

Бегом займись, что бы подкачать их! Возрастет мышечная масса и вуаля) на себе проверено.

Юл
Юлиана

Ну не ходи в шортах, носи бриджи, юбку до колена. Да, тощие маслы выглядят жутковато. Напоминает концлагерь. Лучше их прикрыть. С возрастом может прибавится что-то

Людмила

Покажи нам фото своих ножек, люблю худенькие, ам ам! )
Как пить дать тебе это говорят безобразные толстухи!

И как им на пляж не стыдно идти, фуу!